您所在的位置:直通屏山留言板> 留言详情
调查反馈
  • ·莆田一小学学生横穿马路上下学 部门:正规划红...
  • ·宁德公交司机恶对老人?公交公司:已严肃处理
  • ·会员不能享受会员价?福州蓝调造型“奇葩”规定...
  • ·网友质疑峰谷电价未明示 福州市供电公司:已重 ...
  • ·开车回小区物业不让进?福州一小区又现停车纠纷
  • ·莆田石城学校强制学生买书?教育局回复:已取消
  • ·规划中的地铁也能用于宣传?三盛璞悦湾涉嫌虚假...
互联网出版许可证 新出网证(闽)字12号 信息网络传播视听节目许可 许可证号:1310572 广播电视节目制作经营许可证(闽)字第085号 增值电信业务经营许可证 闽B2-20100029
职业道德监督、违法和不良信息举报电话:0591-87095151 举报邮箱:jubao@fjsen.com 福建省新闻道德委举报电话:0591-87275327
国新办发函[2001]232号 闽ICP备案号(闽ICP备05022042号) 互联网药品信息服务(闽)--经营性--2015-0001 全国非法网络公关工商部门举报:010-88650507(白)010-68022771(夜)